Среди лучших

В канун празднования Дня города состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Центрального округа. По традиции ее украсили имена и портреты 20 самых достойных омичей – работников различных сфер, руководителей и специалистов, достигших значительных результатов в своей профессии и общественной жизни.  В 2023 году в числе тех, чьи заслуги удостоились высокой оценки - начальник производства ПАО «Сатурн» Кузьменко Владимир Викторович.

Владимир Викторович поступил на работу в ПАО «Сатурн» в 2005 году инженером по подготовке производства монтажно-сборочного цеха. Благодаря высокому профессионализму и умению оперативно решать задачи современного производства уже через три года Владимир Кузьменко был назначен начальником производства. За достижения в профессиональной деятельности награжден Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Омской области, а также нагрудным знаком АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» «За достижения в труде и профессиональное мастерство».

Обновление портретов на городской Доске почета происходит ежегодно в преддверии Дня города, имена и фотографии трудовых передовиков будут украшать ее в течение года. Также портреты омичей, занесенных на Доску почета, по традиции пополнят Книгу почета Центрального округа.