Итоги трудовых каникул

На минувшей неделе в Администрации г. Омска состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов реализации социального проекта «Трудовое лето-2023».

От ПАО «Сатурн» на награждение были приглашены начальник хозяйственного отдела Алевтина Аношкина, а также дочь работника СБ Алексея Чугальского - Наталья, которую отметили за особые трудовые отличия в период реализации проекта.

В ходе мероприятия приглашенным гостям были вручены Благодарственные письма от Администрации города Омска. Также Благодарственным письмом отмечено ПАО «Сатурн», как одно из предприятий, которое обеспечило максимальное количество рабочих мест для школьников - минувшим летом почти 70 детей работников ПАО «Сатурн» получили первые трудовые навыки.

Напомним, что летнее трудоустройство детей заводчан организовано в целях реализации социальной политики предприятия и в рамках участия в региональной программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время». ПАО «Сатурн» одно из немногих предприятий региона, где активно реализуется программа летней занятости детей.