Заслуженные награды за преданность профессии и ПАО «Сатурн»

6 октября в Доме Союзов подвели итоги и наградили победителей и призеров конкурса «Я горжусь своей профессией!». Работники ПАО «Сатурн» заняли сразу 4 призовых места.

Региональный конкурс «Я горжусь своей профессией!», посвященный Дню машиностроителя, прошел в 2023 году в третий раз. Организаторами  выступили Омское региональное отделение Союз машиностроителей России, Федерация омских профсоюзов, Министерство промышленности и научно-технического развития Омской области и торгово-промышленная палата Омской области.

Четыре работника ПАО «Сатурн» приняли участие в конкурсе и по решению жюри каждая работа удостоилась призового места. На торжественном мероприятии диплом третьей степени за участие в конкурсе видеороликов вручили работнику цеха №5 Татьяне Белослюдовой. В конкурсе эссе дипломами третьей степени награждены заместитель главного бухгалтера Татьяна Толстик и работник цеха №9 Александр Шаронихин, диплом второй степени, а также благодарственное письмо от Федерации омских профсоюзов вручили специалисту ОРП Ирине Медовой.

Владимир Дорохин, первый заместитель председателя Омского РО Союза машиностроителей России отметил, что всех участников конкурса объединяет любовь и гордость за свою профессию и предприятие. Они представляют настоящее и будущее российского машиностроения.

Благодарим наших заводчан за преданность своей профессии и ПАО «Сатурн» и поздравляем с заслуженными наградами!