Закупочная деятельность

Реестр непрофильных активов ПАО Сатурн

Просмотр документа

Нажмите для просмотра или сохранения документа

Программа по отчуждению непрофильных активов ПАО Сатурн

Просмотр документа

Нажмите для просмотра или сохранения документа

ОТЧЁТ о закупке товаров, работ, услуг ПАО "Сатурн" за декабрь 2019 года

Просмотр документа

Нажмите для просмотра или сохранения документа

ДОКУМЕНТЫ:

СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ \ Система менеджмента качества \ Положение о закупке ПАО «Сатурн»

Нажмите для просмотра или сохранения документа

ЗАКУПКИ:

ПАО «Сатурн» проводится закупка на покупку программного обеспечения иностранного производства, в связи с тем, что сведения о программном обеспечении такого же класса отсутствуют в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, созданный в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Закупка размещена на сайте zakupki.gov.ru с номером 31705197630.

ПАО «Сатурн» проводится закупка на покупку программного обеспечения иностранного производства, в связи с тем, что сведения о программном обеспечении такого же класса отсутствуют в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, созданный в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Закупка размещена на сайте zakupki.gov.ru с номером 31705097515.

ПАО «Сатурн» проводится закупка на покупку программного обеспечения иностранного производства, в связи с тем, что сведения о программном обеспечении такого же класса отсутствуют в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, созданный в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Закупка размещена на сайте zakupki.gov.ru с номером 31704914331.